Главная Страны Купить Снять

Дом 204 м² в Альтеа, Испания

2 096 740 $

10 278 $ /м²

4OTm8
Поделиться:

Площадь

204 м2

Спальни

4

Санузлы

4

4-х комнатная вилла на продажу Альтеа, Аликанте, Валенсия, Испания.

Эксклюзивная роскошная вилла расположена в престижном районе Алтеа Хиллс, рядом с гольф-клубом Altea Club. Центр города Алтеа со всеми необходимыми сервисами находится всего в 10 минутах езды на машине, а пляж Л'Олья и Club Náutico Campomanes - всего в 5 минутах. Алтеа очень хорошо связана автомагистралями AP-7, A-70 и N-332, что позволяет быстро добраться до других туристических районов региона, таких как оживленный город Бенидорм или Кальпе всего за 15 минут. Аликанте с международным аэропортом находится в 45 минутах езды.

Проект предлагает роскошную виллу, расположенную на участке площадью 1 270м2 на трех этажах плюс солярий, с 4 спальнями и 4 ванными комнатами. Основной этаж состоит из большой открытой гостино-кухни-столовой с большими окнами, открывающимися на улицу. На этом этаже также есть спальня с ванной комнатой и выходом на террасу, прачечная и гостевой туалет. На первом этаже находятся 3 очень просторные спальни с ванной комнатой, включая родительскую, которая имеет гардеробную и отдельную ванную комнату с ванной и душем. Две из этих спален также имеют выход на террасу.

Подвал площадью более 200м2 включает большой гараж на несколько машин, а также большое многопрофильное помещение, которое можно настроить по своему усмотрению. Внешние зоны были разработаны с той же заботой, что и интерьер виллы, включая большую террасу, бесконечный бассейн с водопадом и зону отдыха, а также красивый сад с разными уровнями вокруг всей виллы. Солярий имеет площадь более 100м2 и является идеальным местом для наслаждения солнцем и спектакулярным климатом на Коста-Бланка. Это эксклюзивная вилла с большой конфиденциальностью, но находящаяся рядом с гольф-клубом и всем необходимым для жизни рядом с Средиземным морем.