Главная Страны Купить Снять

Дом 47 м² в Сутоморе, Черногория

93 582 $

1 991 $ /м²

4OhTO
Поделиться:

Площадь

47 м2

Спальни

4

Купить дом в Черногории - обьект 8279

Легальный одноэтажный дом в Черногории с четырьмя спальнями, расположенный в тихом и живописном районе курортного города Сутоморе, Бар, Черногория. Дом полностью готов к проживанию и подходит как для личного использования, так и для аренды.

Площадь дома: 47 м²

Площадь земельного участка: 200 м²

Планировка: просторная гостиная, совмещённая с кухней, санузел, четыре небольшие спальни терраса

Дом меблирован и готов к заселению

Возможность выполнить косметический ремонт по своему вкусу

Городская вода, канализация септик, электричество

Огороженная территория

Парковочное место

Ухоженный участок

Вид на лес и гору с крепостью Хай Нехай

Расстояние до моря около 2500 метров

В пешей доступности: мини-маркет, супермаркет, автобусная остановка

Спокойный район, окружённый природой

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Этаж

1

Тип объекта

Дом

Цена

93 582 $

Площадь участка

200

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 2500

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Сутоморе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.