Главная Страны Купить Снять

Дом 250 м² в Доброте, Черногория

746 042 $

2 984 $ /м²

4Ocj3
Поделиться:

Площадь

250 м2

Спальни

6

Дом в Доброте

Дом в Доброте, 50 м от моря. Имеет гостиную с кухней, ванную комнату, кладовую, террасу и гараж на первом этаже. На втором этаже 6 комнат, ванная комната 3 террасы. Дом площадью 250 м2, площадь участка 300 м2. Жилое помещение можно оборудовать на третьем этаже. Отличное расположение, можно переоборудовать дом в мини-отель.

Услуги и удобства

Гараж/паркинг

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Этаж

3

Тип объекта

Дом

Цена

746 042 $

Площадь участка

300

Характеристики

Гараж/паркинг

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 50

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Доброте — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Черногории занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.
Да. Налог на рентный доход 5–25% в зависимости от режима. Краткосрочная аренда в Доброте (туристическая) даёт 5–8% годовых. Нужно разрешение муниципалитета и регистрация дохода.