Главная Страны Купить Снять

Дом 114 м² в Близикуче, Черногория

573 797 $

5 033 $ /м²

4OgIn
Поделиться:

Площадь

114 м2

Спальни

3

Год постройки

2025

Купить новую виллу с бассейном в Черногории, Близикуче, Будва - обьект 7958

Вилла расположена в Близикуче в 10 минутах на автомобиле до лучших пляжей будванской ривьеры

Площадь участка: 230м²

Площадь дома: 113,90 м²

Одно парковочное место для каждой виллы

Частный бассейн площадью 15 м² для каждой виллы

Красивый вид на море с каждого этажа

В продаже Вилла А1, которая имеет планировку

1 этаж: столовая, кухня, лестница, туалет, техническое помещение

2 этаж: лестница и холл, 2 спальни, 1 ванная комната

3 этаж: лестница и холл, спальня, ванная комната, терраса.

Завершение строительства запланировано на конец 2025 года

Городские водопровод, канализация, электричество

Строится со всеми необходимыми разрешениями

Рассрочка до окончания строительства

Услуги и удобства

Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Этаж

3

Тип объекта

Дом

Цена

573 797 $

Площадь участка

230

Характеристики

Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 1500

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Близикуче — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.