Главная Страны Купить Снять

Дом 52 м² в Софии, Болгария

114 664 $

2 205 $ /м²

4OaLI
Поделиться:

Площадь

52 м2

Спальни

2

Дом на продажу, Люлин 8-Лиулин 8, в София, Болгария

Массивный кирпичный дом с гаражом и двором, выходящий на бульвар Цариградского шоссе. Сливница. B непосредственной близости от станции метро Сливница, остановки городского Сливницкого. транспорта и многое другое. Недвижимость находится на реконструкции и очень подходит для обслуживания или других услуг. Дом имеет застроенную площадь 52 кв.м. Участок 278 кв.м. ID: 137082 (yavlenaCOM-137082).

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Тип объекта

Дом

Цена

114 664 $

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Софии — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Болгарии занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.
Да. Налог на рентный доход 5–25% в зависимости от режима. Краткосрочная аренда в Софии (туристическая) даёт 5–8% годовых. Нужно разрешение муниципалитета и регистрация дохода.