Главная Страны Купить Снять

Вилла 150 м² в Фамагусте, Кипр

201 454 $

1 343 $ /м²

4OTJY
Поделиться:

Площадь

150 м2

Спальни

3

Санузлы

1

Год постройки

2022

Продажа четырех комнатной виллы с видом на море и горы в Кипре, Северный Кипр, Фамагуста

Уютные виллы на берегу моря!

Виллы в элитном комплексе, с развитой инфраструктурой в перспективном туристическом районе  пляжа Лонг-Бич. Комплекс находится в экологически чистом районе. Всего в 15 минутах езды от одного из самых больших городов Северного Кипра — Фамагусты. Дома находятся напротив чистейшего песчаного пляжа “Лонг-Бич”, за которым неустанно ведется уход.
Это предложение подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания. А также является объектом с высоким арендным потенциалом.
Дизайн вилл включает в себя террасу на крыше, с которой открывается прекрасный вид на море с одной стороны и на горы с другой. Семейные и дружеские посиделки под навесом из цветов оставят незабываемые воспоминания об очаровании этого острова на годы вперед!

При покупке этой виллы — оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!

Количество комнат

4

Тип объекта

Вилла

Цена

201 454 $

Площадь участка

330