Главная Страны Купить Снять

Дом 250 м² в Баошичах, Черногория

617 373 $

2 469 $ /м²

4OhbE
Поделиться:

Площадь

250 м2

Спальни

4

Дом в Херцег-Нови. Город - Баошичи

 3-х этажный дом в Баошичи с видом на море.

700 м до моря.
1 этаж: кухня - столовая, гостиная, спальня, ванная комната (душ).
2 этаж : 3 спальни, ванная комната с ванной.
3 этаж : потолок дерево лофт , стены и пол, сырая отделка.
Год постройки 2023-2024 год
Камень, кирпич, на обоих этажах теплый пол.
Использованы качественные материалы, итальянский керамогранит и сантехника.
Магазины, остановка и вся необходимая инфраструктура в пешей доступности .

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

4

Тип объекта

Дом

Цена

617 373 $

Характеристики

Вид на море
Вид на горы

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Баошичах — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Черногории занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.
Да. Налог на рентный доход 5–25% в зависимости от режима. Краткосрочная аренда в Баошичах (туристическая) даёт 5–8% годовых. Нужно разрешение муниципалитета и регистрация дохода.