Главная Страны Купить Снять

Квартира 35 м² в Скалее, Италия

29 121 $

832 $ /м²

4OTGB
Поделиться:

Площадь

35 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Год постройки

1998

Двухкомнатная недорогая квартира в 350м от моря в городе Скалея, Италия.

Эта удобная и лаконичная квартира составляет всего 35м2 по площади и расположена в центральном районе города Скалея, в региона Калабрия, на юге Италии. Главный плюс этой недвижимости - локация. Это ключевой пункт для выгодной инвестиции. Квартира прекрасно сдается в аренду. Ведь локация действительно выгодная - в центральном районе города via Lauro 159, parco Centro Marina, всего 350м до пляжа! Кроме того, вся городская инфраструктура в шаговой доступности, красивый ухоженный парк, закрытая территория охраняется круглогодично. Также рядом находятся все супермаркеты, бутики, местные магазинчики, пиццерия, кафе и бары. До жд станции 5 минут ходьбы спокойным шагом. Очень удобно для тех, кто приезжает на поезде. Квартира расположена на мансардном этаже с высокими потолками. В доме без лифта. Гостиная, совмещенная с кухней, выход на балкон, одна спальня, санузел с душем. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Установлен кондиционер на обогрев и охлаждение. Рядом с домом имеется бесплатное парковочное место. Стоимость квартиры, можно сказать, символическая. Более подробную информацию с радостью предоставят сотрудники итальянского агентства недвижимости Punto Casa Scalea.

Количество комнат

2

Публицация