Главная Страны Купить Снять

Квартира 70 м² в Будве, Черногория

231 837 $

3 311 $ /м²

4OTvm
Поделиться:

Площадь

70 м2

Спальни

3

Санузлы

1

Будва, Дубовица - роскошная трехкомнатная квартира

Будва, Дубовица - роскошная трехкомнатная квартира

Продается современно оборудованная трехкомнатная квартира 70м2 в новом жилом комплексе в Дубовице.

Квартира состоит из открытой гостиной с кухней и столовой, трех спален, ванной комнаты и террасы.

Квартира полностью кондиционирована, оборудована современной брендовой мебелью и готова к заселению.

Открытая парковка для арендаторов расположена перед жилым комплексом.

Цена: 200 000 евро

Количество комнат

3

Публицация

От агентства

Тип объекта

Квартира

Цена

231 837 $

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Будве — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.