Главная Страны Купить Снять

Вилла 199 м² в Убуде, Индонезия

271 418 $

1 363 $ /м²

4Ogl4
Поделиться:

Площадь

199 м2

Спальни

3

Санузлы

3

Роскошные виллы вне плана в Убуде - Ваша вневременная инвестиционная возможность в идиллическом Тегалаланге Бали

Фрихолд Цена: Начиная с IDR 4200,000,000 Дата завершения: 10-12 месяцев после получения первого депозита.

Эти изысканные виллы вне плана предлагают беспрецедентную возможность для вневременных инвестиций в востребованный регион Бали. По привлекательной цене, начиная с IDR 4200,000,000 , эти виллы могут похвастаться стратегическим расположением, роскошным дизайном и многообещающими перспективами.

Расширяя стартовый размер земли 199 кв.м и размер здания 201 кв.м, эти виллы излучают изысканность и обещают стиль жизни изысканной элегантности. Без мебели они предлагают чистый холст для персонализированных прикосновений и индивидуального дизайна. С тремя просторными спальнями и ванными комнатами каждая вилла продуманно спроектирована для комфорта и удобства. Закрытая жилая зона обеспечивает конфиденциальность, создавая плавный переход между внутренними и открытыми пространствами. Эти виллы, которые планируется завершить в течение 12 месяцев после первого депозита, являются свидетельством вечных инвестиционных возможностей на постоянно развивающемся рынке недвижимости Бали. Отличительной чертой роскоши, каждая вилла имеет частный бассейн, создавая оазис релаксации среди пышного окружения. Расположение предлагает больше, чем просто живописные виды; это гарантирует доступ к воде, надежному электричеству и удобному доступу к дорогам общего пользования. Кроме того, его стратегическое расположение в Тегалаланге обещает не только дом, но и ворота в сердце культурного богатства и природной красоты. Эти свойства могут похвастаться идеальным сочетанием современного дизайна и традиционной эстетики, обещая идеальную обстановку для тех, кто ищет безмятежное отступление или выгодные инвестиции. Будь то частное убежище или доходный актив, эти виллы олицетворяют квинтэссенцию балийского образа жизни. Это предложение не только о собственности; это возможность инвестировать в образ жизни, видение и будущее. Не упустите возможность приобрести кусочек очарования и элегантности Бали в самом сердце Тегалаланга Убуда.