Главная Страны Купить Снять

Вилла 200 м² в Убуде, Индонезия

275 000 $

1 375 $ /м²

4Ogd1
Поделиться:

Площадь

200 м2

Спальни

2

Санузлы

2

Вилла Bali Freehold для продажи Serene 2BR Home в Сукавати с бассейном

Расположенная в безмятежном и культурном центре Сукавати, эта красиво спроектированная вилла с 2 спальнями предлагает спокойный побег, находясь всего в нескольких минутах езды от оживленной сцены искусства Убуда. Охватывая 200 квадратных метров земли со встроенной площадью 200 квадратных метров, эта полностью меблированная собственность является изысканным сочетанием современного комфорта и традиционного балийского очарования. Открытая гостиная приглашает естественный свет и свежие бризы, беспрепятственно соединяющие внутренние и наружные пространства для погружения в тропический опыт. Каждый уголок этой виллы выполнен из высококачественных материалов, обеспечивая роскошную, но домашнюю атмосферу, которая отличает его на рынке недвижимости Бали.

Идеально подходит для тех, кто ищет виллы Бали для продажи, которые подчеркивают расслабление и природу, этот дом имеет две просторные спальни, каждая с ванной комнатой в стиле спа. Жилые и обеденные зоны с открытой планировкой обеспечивают идеальное пространство для развлечений, с современной кухней, которая может похвастаться премиальной фурнитурой. Снаружи пышный частный сад и приглашающий бассейн создают святилище, где жители могут спокойно отдохнуть. Предназначенная для повышения благосостояния, эта вилла идеально подходит для инвестиций в недвижимость на Бали или в качестве дома мечты для тех, кто хочет поселиться в раю.