Зарубежная недвижимость
Блог
Помощь от Батьё, Костич снова правит: как он пытается удержать "Ювентус". Начнем с Сербии и "Интера".

Филипп Костић, который вернулся в Ювентус после того, как был на рынке летом, отыскал место в основном составе и сделал себя важным звеном в команде, наносящей победы своими передачами. Однако в январе он может снова вернуться на рынок, из-за тактических соображений и избытка игроков на его позиции.

17 ноября - 18:57 - МИЛАН

Погружение в атмосферу дома в футболке сборной Сербии для двух матчей против Бельгии и Венгрии - это вишенка на торте, которая отмечает возвращение Филиппа Костића в стартовый состав и его важность для Ювентуса. Он заплатил цену за успех Камбьяссо и необходимость найти лучшее решение на левом фланге (бывший игрок Болоньи), чтобы сочетаться с Кьезой и Веа. Однако, когда у него было место в команде, "Филипп" (как его называет Аллегри) всегда показывал, что может быть важным для "Сеньоры".

Решающие передачи - передача на голову Бремера в матче с Кальяри - это его третья ассистированная передача в этом сезоне, одиннадцатая в его карьере и четвертая в футболке "бьянконери". За тот же период времени, как уже было отмечено, лучше сыграли только Леао (12) и Кварацхелиа (13). Три ассиста в сезоне, но точнее - три в последних пяти матчах, в которых Костић вернулся в основной состав после того, как сыграл с первых семи игр только три.