Главная Страны Купить Снять

Дом 1213 м² в Перудже, Италия

995 561 $

820 $ /м²

4Ofkh
Поделиться:

Площадь

1213 м2

Спальни

8

Санузлы

3

Год постройки

1700

Дом Город - Перуджа

Недвижимость занимает привилегированное положение, к ней ведет короткая грунтовая дорога в хорошем состоянии вверх по холму, хорошо освещенная солнцем. Имущество состоит из дворянского особняка около 900 кв.м, частично восстановленного, парка, лимонайи, голубятни и гаража с разрешением на восстановление дополнительной площади- 300 кв.м. Дом имеет 4 уровня: 1й, 2й этаж, 3й этажи и мансарду с выходом на башню. На 1м этаже находится гостиная, обеденный зал, кухня и ванная комната с возможностью создания спальни; оставшееся пространство используется как тех. помещение/склад и в основном как кантина. 2й этаж нуждается в реставрации: он состоит из гостиной с камином, 3х спален, ванной комнаты, кухни, обеденного зала, библиотеки и салона. 3й этаж был отремонтирован и состоит из гостиной с камином, кухни, 4х спален и ванной комнаты. Мансардный этаж в центральной части очень высокий и может стать еще одним жилым помещением, отсюда есть доступ в красивую панорамную башню. Все этажи соединены внутренней каменной лестницей, сохранившейся в своем первичном виде. Земельный участок- около 4,8 га. Можно построить бассейн.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Элитная

Тип объекта

Дом

Цена

995 561 $

Площадь участка

47000

Характеристики

Вид на горы
Вид на парк

Расстояние до ключевых пунктов, м

До аэропорта 40
До моря 150
До школы 5
До центра 4
До магазинов 4
До остановки 4