Главная Страны Купить Снять

Вилла 480 м² в Бююкчекмедже, Турция

1 880 000 $

3 916 $ /м²

4Ohx4
Поделиться:

Площадь

480 м2

Спальни

6

Санузлы

7

Вилла в Стамбуле. Город - Buyukcekmece

Проект возвышается с великолепием в Кумбургазе, между двумя основными дорогами, E5 и E80, пересекая обе стороны Стамбула. Он наполнит вашу жизнь миром и красотой вдали от городской суеты. Но не позволяйте этому ввести вас в заблуждение! Вы будете в точке, где вы можете течь в сердце города. Нарисуйте всю свою жизнь в самых красивых оттенках синего и зеленого! Каждое утро в вашем новом доме вы будете открывать окно, чтобы увидеть море. Здесь каждая вилла имеет свой собственный сад и бассейн. Другими словами, ваш комфорт в проекте будет особенным только для вас. Вы будете спать спокойно ночью, в то время как ваш дом и семья защищены системами безопасности высочайшего качества. Благодаря изысканным услугам на вашей вилле вы будете испытывать радость, удовольствие, здоровье и комфорт наверху

Количество комнат

2

Тип объекта

Вилла

Цена

1 880 000 $

Характеристики

Гараж/паркинг
Сад
Система безопасности

Инфраструктура

Охрана 24/7
Видеонаблюдение
Консьерж
Сауна
Детская площадка
Электрогенератор

Частые вопросы

В Турции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Бююкчекмедже — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Турции кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.