Главная Страны Купить Снять

Квартира 79 м² в Эюпе, Турция

210 000 $

2 658 $ /м²

4OhmQ
Поделиться:

Площадь

79 м2

Спальни

1

Санузлы

11

Плоский в Стамбуле. Город - Зейтинбурну

Добро пожаловать в проект, воплощение роскошной жизни, расположенной вдоль живописного побережья Зейтинбурну. Этот потрясающий жилой проект высотой 13 этажей может похвастаться 73 эксклюзивными квартирами, которые предлагают беспрецедентный вид на море и тщательно продуманные интерьеры. Каждый блок изготовлен с роскошной отделкой и специальным дизайном интерьера, чтобы удовлетворить самые взыскательные вкусы. Жители могут побаловать себя набором социальных объектов высшего уровня, включая современный тренажерный зал, крытый паркинг и безопасность 24/7, обеспечивая безопасный и удобный образ жизни. Система умного дома, интегрированная в каждый дом, повышает комфорт и современную жизнь до новых высот.

Главное местоположение проекта размещает вас всего в нескольких минутах от множества удобств и достопримечательностей. С легким доступом к транспорту вы находитесь в двух шагах от станции Зейтинбурну Мармарай и в нескольких минутах езды от основных автомагистралей, таких как E-5 и туннель Аврася. Любители шопинга будут наслаждаться близостью к основным торговым направлениям, таким как Marmara Forum, Olivium и знаменитый торговый центр Capacity. Кроме того, оживленный район Фишехане, всего в трех минутах езды, предлагает богатое множество кафе мирового класса, ресторанов и вариантов развлечений, включая приморские театры, кинотеатры под открытым небом, музеи и художественные галереи.