Главная Страны Купить Снять

Квартира 123 м² в Ускюдаре, Турция

779 000 $

6 333 $ /м²

4OhyJ
Поделиться:

Площадь

123 м2

Спальни

2

Санузлы

2

Плоский в Стамбуле. Город - Ускудар

Приготовьтесь испытать подлинный дух Камлики, которая была популярным местом посещения в османский период и была предметом многих литературных произведений, стихов и песен из прошлого в будущее. В одном из самых кислородных районов Стамбула можно разбить пот на теннисном корте, прогуляться по пешеходным тропам, увидев великолепный вид на Камлику, или пробежать по историческим рощам Камлики. В общей сложности 89 исключительных квартир в 7 кварталах на площади 14 315 м2 ждут своих владельцев в Camlica Sublime. Есть много социальных объектов, таких как декоративные бассейны, открытые камины, детская игровая площадка, интерактивное футбольное поле, теннисный корт, пешеходные дорожки, фитнес и зоны отдыха в Camlica Sublime. Расположенная в 5 минутах езды от Камлика Гроув, Камлика Сублим поднимается в позиции между Большой мечетью Камлики и социальными объектами Camlica IBB. Кроме того, проект расположен в 25 метрах от старой телевизионной башни Camlica TRT. Камилла Sublime предлагает мирную жизнь с великолепным видом и большим количеством кислорода. Имея выгодное место с точки зрения транспорта, проект расположен в середине моста Фатих Султан Мехмет и моста Мучеников 15 июля

Количество комнат

1

Тип объекта

Квартира

Цена

779 000 $

Характеристики

Гараж/паркинг