Главная Страны Купить Снять

Квартира 109 м² в Султанбейли, Турция

292 680 $

2 685 $ /м²

4Oho6
Поделиться:

Площадь

109 м2

Спальни

2

Санузлы

2

Плоский в Стамбуле. Город - Басакехир

Люксурия Vitae: Роскошная и мирная жизнь в сердце Башакшехира, Стамбул

В растущей ценности Стамбула, Башакшехира, Luxuria Vitae сочетает в себе динамизм мегаполиса с спокойствием природы. Расположенный всего в 1 минуте ходьбы от станции MetroKent, он предлагает легкий доступ к каждому уголку города. Построенный на общей площади 5400 м2, этот эксклюзивный проект, в отличие от многолюдных и высотных зданий, состоит из 7 этажей и 3 блоков, в которых в общей сложности 42 резиденции и 16 коммерческих помещений. Vitae ждет вас с мирным и безопасным жилым пространством, предлагая обширные зеленые зоны, сауну, парную, тренажерный зал и другие социальные удобства, а также услуги приема и безопасность 24/7. Этот проект, полностью разработанный с учетом семей, предлагает только варианты апартаментов с 3 спальнями и 4 спальнями, каждый из которых оснащен просторным и роскошным дизайном.

Расположенный в центре города Башакшехир, Luxuria Vitae находится в привилегированном месте недалеко от основных автомагистралей Стамбула, скоростного метро, многочисленных ресторанов и магазинов, международных университетов и школ. Он также удобно расположен рядом со значительными медицинскими учреждениями, такими как больница Башакшехир, и социальными удобствами, такими как Olympia Mall, Valley Center и Metronome Mall. Vitae предлагает спокойное и мирное жилое пространство в городе, а также выгодное инвестиционное предложение. Это непревзойденный опыт для тех, кто хочет жить роскошной и просторной жизнью в одном из самых востребованных мест Стамбула. В Luxuria Vitae жизнь встречает роскошь и комфорт в семейной атмосфере