Главная Страны Купить Снять

Квартира 107 м² в Эюпе, Турция

465 000 $

4 345 $ /м²

4Ohw7
Поделиться:

Площадь

107 м2

Спальни

2

Санузлы

2

Плоский в Стамбуле. Город - Эйюп

Каждая деталь красивой, роскошной и простой жизни была разработана в Project Land. Помимо своего очаровательного дизайна, проект является прибыльной и выгодной инвестицией. Проект расположен в 5-м Левенте, жемчужине и сияющей звезде Стамбула. 5.Левент - это бьющееся сердце деловой жизни. Кроме того, он обладает невероятно полезными преимуществами, такими как учебные заведения, общественный транспорт, больницы и метробус. Проект является отличным вариантом для инвестиций с его центральным расположением и современной архитектурой, которая развивается изо дня в день в 5. Levent.

В дополнение к инвестиционным возможностям, это отличное место, чтобы создать приятную жизнь и жить в доме своей мечты. Проект предлагает 2-комнатные и 3-комнатные квартиры площадью от 99,8 м2 до 193,35 м2. Вы можете получить доступ к эксклюзивным объектам в пределах города. К ним относятся велосипедные дорожки, беговые дорожки, тренажерный зал, баскетбольная площадка, детские площадки и зоны для барбекю. Наиболее заметной особенностью этого проекта является то, что он подходит для гражданства!

Пора начать увлекательную жизнь в этом сказочном проекте. Не упустите золотые возможности на Сказочной Земле, что выгодно во всех отношениях

Количество комнат

1

Тип объекта

Квартира

Цена

465 000 $