Главная Страны Купить Снять

Квартира 75 м² в Кючюкчекмедже, Турция

440 000 $

5 866 $ /м²

4OhnY
Поделиться:

Площадь

75 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Плоский в Стамбуле. Город - Бахчеливер

Project

Проект, расположенный в оживленном районе Бакиркой, является маяком современной жизни, предлагая непревзойденное сочетание удобства и роскоши. Этот проект идеально расположен, обеспечивая жителям преимущества городской жизни наряду с спокойствием частного отдыха. Всего в двух шагах от основных транспортных линий, включая шоссе E5, метро и метробус, он обещает легкий доступ в любую часть города. Резиденции могут похвастаться разнообразным выбором квартир, тщательно разработанных для удовлетворения различных стилей жизни и предпочтений. От уютных 2-комнатных домов до просторных 3- и 4-комнатных квартир, каждый блок является свидетельством современной архитектуры и комфорта. Созданные из высококачественных материалов, эти квартиры обещают яркие, воздушные жилые помещения, которые олицетворяют роскошную жизнь. Развитие подчеркивает заполняемость с низкой плотностью, предлагая конфиденциальность и чувство общности для своих уважаемых жителей.

«Проект» дополнен современными социальными объектами, предназначенными для улучшения жизненного опыта. Жители имеют доступ к целому ряду удобств, включая сад дзен для спокойных моментов, передовые технологии умного дома, детские игровые площадки, полностью оборудованный фитнес-центр, сауну, турецкий хаммам и круглосуточные службы безопасности. Эти функции продуманно интегрированы для удовлетворения потребностей каждого жителя в благополучии и безопасности, что делает «Проект» не просто местом для жизни, но и образом жизни для принятия