Главная Страны Купить Снять

Квартира 54 м² в Зейтинбурну, Турция

346 000 $

6 407 $ /м²

4Ohl1
Поделиться:

Площадь

54 м2

Спальни

1

Плоский в Стамбуле. Город - Зейтинбурну

Проект представляет собой современный городской-жилой проект, расположенный в оживленном районе Зейтинбурну-Топкапы на европейской стороне Стамбула. Застройка охватывает около 8200 м2, причем почти половина площади отводится зеленым насаждениям и ландшафтным садам. В зависимости от источника, проект включает от 3 до 7 зданий, предлагая в общей сложности 264 жилых единиц и 23 коммерческих магазина.

Жители будут наслаждаться широким спектром удобств, предназначенных для улучшения здоровья и комфорта. К ним относятся крытые бассейны, сауна, турецкая баня, фитнес-центр, PlayStation и кинотеатры, все они размещены в социальной зоне площадью 1000 м2. Наружные пространства продуманно спроектированы, с ландшафтными садами на тему сакуры, пешеходными дорожками, декоративными бассейнами и судами для баскетбола и волейбола. Проект также предлагает подземную и наземную парковку, безопасность 24/7 и удобные коммерческие единицы для повседневных нужд.

Bakırçı Topkapı может похвастаться отличной связью, расположенной в нескольких минутах ходьбы от метро, трамвая и линий метро, а также шоссе E5. Он также расположен рядом с известными университетами, такими как Yıldız Technical, İstinye и Yeni Yüzyıl, а также больницами, школами, торговыми центрами и культурными объектами. Проект находится примерно в 30-40 минутах от аэропорта Стамбула.

Благодаря интеграции технологий умного дома, Bakırçı Topkapı обеспечивает дальновидный жизненный опыт. Помимо того, что проект является идеальным семейным жильем, он также является хорошей инвестиционной возможностью. Он имеет право на турецкое гражданство через приобретение недвижимости и предлагает гибкость как для долгосрочного пребывания, так и для краткосрочной аренды, благодаря лицензии на проживание в отеле.