Главная Страны Купить Снять

Вилла 350 м² в Бейликдюзю, Турция

1 000 000 $

2 857 $ /м²

4Ohon
Поделиться:

Площадь

350 м2

Спальни

5

Санузлы

4

Плоский в Стамбуле. Город - Эйюп

Площадь Суммит является воплощением роскошной жизни, расположенной на вершине Золотого Рога, как жемчужина короны в горизонте Стамбула. Как будто достигая небес, этот жилой проект может похвастаться потрясающим видом на город, который простирается так далеко, как может видеть глаз. С вариантами квартир, начиная от уютных 1-комнатных блоков до просторных 4-комнатных домов, Summit Square обслуживает семьи всех размеров. Проект состоит из 8 блоков, в общей сложности 640 единиц, каждый из которых изысканно разработан, чтобы обеспечить максимальный комфорт, элегантность и стиль. Выйдите на улицу, и вас встретят 15 700 квадратных метров пышной зелени, обеспечивающей мирную передышку от суеты городской жизни. Прогуляйтесь по красиво озелененным садам, отдохните в камелии или насладитесь едой в ресторане на месте, все в окружении захватывающей красоты природы. Summit Square предлагает мероприятия для людей, которые стремятся к более напряженной деятельности. Плавать в бассейне для освежающего погружения, потеть на баскетбольной площадке или отдохнуть в спа-салоне, где каждое лечение предназначено для оживления вашего тела, ума и духа.

Кроме того, стратегическое расположение Summit Square гарантирует быстрый доступ ко всем районам Стамбула, когда пришло время выйти на улицу. Город ваш, чтобы исследовать; требуется всего одна минута, чтобы добраться до шоссе Тем, четыре минуты, чтобы добраться до автобуса метро, и тринадцать минут, чтобы добраться до легендарного Таксима. На площади Саммит каждый элемент вылеплен с осторожностью и совершенством, чтобы обеспечить живой опыт в отличие от любого другого. Жизнь — это путешествие к вершине качества и стиля