Главная Страны Купить Снять

Квартира 132 м² в Багджыларе, Турция

490 000 $

3 712 $ /м²

4Ohlb
Поделиться:

Площадь

132 м2

Спальни

2

Плоский в Стамбуле. Город - Басакехир

Проект, расположенный в северной части района Бахчешехир, находится всего в 900 метрах от нового Стамбульского канала и всего в одной минуте от новой скоростной автомагистрали Кузей Мармара и третьего парка Гелет, расположенного непосредственно за проектом. Он также находится в 1400 метрах от первого подвесного моста через Стамбульский канал, в 15 минутах от торгового центра Акбаты и в 15 минутах от университета Серрахпаша, а аэропорт Стамбула находится всего в 30 минутах езды. Доступные типы квартир включают 2-местные единицы в диапазоне от 101 м2 до 118,5 м2, 3-местные единицы от 145,5 м2 до 160 м2, дуплекс на 3 кровати на 168 м2 и дуплекс на 4 кровати на 220 м2.

Количество комнат

1

Тип объекта

Квартира

Цена

490 000 $

Хамам
Охрана 24/7

Частые вопросы

В Турции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Багджыларе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Турции кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.