Главная Страны Купить Снять

Квартира 165 м² в Бююкчекмедже, Турция

250 000 $

1 515 $ /м²

4OhxR
Поделиться:

Площадь

165 м2

Спальни

2

Санузлы

2

Плоский в Стамбуле. Город - Buyukcekmece

Проект - это проект, который всегда будет поддерживать жизнь на вашей стороне с его местоположением в Бююкчекмеце - Мимарсинан, стамбульский район, который день за днем приобретает ценность. Близость к основным артериям города устраняет трудности транспортировки из вашей жизни и обещает вам свободную и спокойную жизнь на побережье природы и моря. Познакомьтесь с лучшими проектами города!

Проект расположен на площади 8200 квадратных метров и имеет строительную площадь 22500 квадратных метров и зеленую площадь 5300 квадратных метров. Проект состоит из 102 резиденций с 4 различными вариантами квартир и 9 коммерческих зон. Проект создан для того, чтобы вы нашли все необходимое в своем доме с жилыми зонами, бассейном, турецкой баней, сауной, детскими игровыми площадками, баскетбольной площадкой, тренажерным залом, парковкой и многими удобствами и оборудованием. Вы можете доверить свою семью и жизнь Проекту и наслаждаться жизнью, не уезжая далеко за радостной и здоровой рутиной

Количество комнат

1

Тип объекта

Квартира

Цена

250 000 $

Характеристики

Гараж/паркинг
Лифт
Сад
Система безопасности
Бассейн

Инфраструктура

Охрана 24/7

Частые вопросы

В Турции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Бююкчекмедже — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.