Главная Страны Купить Снять

Квартира 58 м² в Кягытхане, Турция

345 000 $

5 948 $ /м²

4Ohor
Поделиться:

Площадь

58 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Плоский в Стамбуле. Город - Эсенюрт

Добро пожаловать в Проект, цветущий драгоценный камень, расположенный в оживленном районе Бейликдюзю. Этот замечательный жилой комплекс не просто обычная застройка, это гармоничное сочетание роскоши, комфорта и бесконечных возможностей. С его разнообразным ассортиментом квартир, от уютных 2-комнатных блоков до просторных 4-комнатных домов, проект удовлетворяет потребности многодетных семей, предлагая обилие пространства для всех, чтобы процветать. Если вы ищете что-то еще более грандиозное, проект покрыл вас апартаментами с впечатляющим сочетанием 3, 5 или 7 спален и не одной, а двух гостиных. Поговорим о большой жизни! У вас будет все пространство, необходимое для создания заветных воспоминаний с вашими близкими.

И давайте не будем забывать об удивительных удобствах, которые может предложить Проект. Вам нужно место, чтобы припарковаться? Не волнуйся! Благодаря удобной внутренней парковке ваш драгоценный автомобиль будет надежно защищен. Хотите немного расслабиться и побаловать себя? Побалуйте себя в успокаивающей турецкой бане или окунитесь в сверкающий бассейн. Хотите удовлетворить свою тягу к покупкам? Коммерческая зона в комплексе покрыла вас множеством магазинов и услуг.

Безопасность является главным приоритетом в Проекте, с безопасностью 24/7, обеспечивающей спокойствие для вас и вашей семьи. Но дело не в практичности; это место — создание среды, способствующей чувству общности и благополучия. Развлекайтесь и общайтесь в приглашающих социальных областях, где вы можете встретить своих соседей, завести новых друзей и наладить прочные связи. Держите свое тело в отличной форме в современном фитнес-центре, где вы можете попотеть и оставаться здоровым, наслаждаясь потрясающим видом на сад и море.