Главная Страны Купить Снять

Квартира 55 м² в Аксу, Турция

220 315 $

4 005 $ /м²

4Ohn6
Поделиться:

Площадь

55 м2

Спальни

1

Плоский в Анталии. Город - Аксу

Расположенный в растущем районе Алтынташ в Анталии, проект выступает в качестве маяка современной жизни, гармонично сочетаясь с роскошными атмосферами соседнего района Лара. Всего в двух шагах от нетронутых пляжей Лары, всего в 10 минутах езды и в 7 минутах езды от международного аэропорта Анталии, проект является свидетельством архитектурного блеска и стратегического расположения, обещая высокую инвестиционную отдачу и образ жизни беспрецедентного удобства.

Этот авангардный проект простирается на 9600 м2, в котором находится впечатляющий массив из 122 квартир по всей его 7-этажной структуре. Проект предлагает разнообразный выбор жилых помещений, начиная от уютных квартир с 1 спальней до обширных дуплексов с 3 спальнями. Каждый блок тщательно спроектирован, с опциями для стандартных или дуплексных макетов, кухнями, отдельными или объединенными с жилой площадью, балконами, частными садовыми бассейнами и раскидистыми террасами, удовлетворяющими разнообразные вкусы и потребности своих жителей.

Стратегически расположенный, Проект пользуется близостью к ключевым достопримечательностям: в 5 км от лазурного пляжа Лары, в 10 км от аэропорта, в 15 км от оживленного центра города и всего в 6 км от торговых гаваней, таких как Икеа и торговый центр Анталии, гарантируя, что удобство находится у вашего порога.

Проект не уклоняется от роскошных удобств, может похвастаться подземной и открытой парковкой, взрослыми и детскими бассейнами, фитнес-центром, сауной, спортивным полем, детской комнатой, зоной BBQ и лаунджем для бассейнов, среди других. Безопасность и комфорт имеют первостепенное значение, с безопасностью 24/7 и наблюдением CCTV, обеспечивающим спокойствие.