Главная Страны Купить Снять

Вилла 506 м² в Силиври, Турция

595 364 $

1 176 $ /м²

4Ohow
Поделиться:

Площадь

506 м2

Спальни

5

Санузлы

2

Плоский в Анталии. Город - Алания

Представляем Apex Residence, последний жилой проект, расположенный в очень востребованном районе Каргичак в Алании. Эта роскошная застройка состоит из двух блоков элегантно оформленных квартир с вариантами 1-комнатной и 2-комнатной комнат, идеально подходящих для семей, желающих вести современный образ жизни у моря.

Квартиры со вкусом обставлены элегантной мебелью из шкафа, позолоченными зеркалами в ванной комнате и туалете и элегантными лампами. Встроенные кухни оснащены современной бытовой техникой известных брендов, а ПВХ поддерживает оптимальную температуру внутри. С регулируемым освещением и высококачественными натуральными материалами квартиры источают комфорт и изысканность. Кроме того, в дизайн интегрированы высокие технологии, которые облегчают жизнь их будущим владельцам.

Кроме потрясающего вида на Средиземное море, Apex Residence предлагает множество социальных возможностей для жителей. Комплекс может похвастаться красивым ландшафтным садом, детской игровой площадкой и бассейном с аквапарком - идеально подходит для семей, которые любят отдыхать и веселиться. Есть также фитнес-центр, спа-центр и турецкая баня, идеально подходящие для тех, кто хочет оставаться в форме и здоровым.

Для тех, кто любит заниматься розничной терапией и ужинать, идеально подходит расположение проекта в непосредственной близости от розничных магазинов, ресторанов известных шеф-поваров и рынков известных брендов. Благодаря отличному времени в пути в ключевые части города жители могут наслаждаться волшебной повседневной обстановкой.