Главная Страны Купить Снять

Квартира 75 м² в Бодруме, Турция

640 000 $

8 533 $ /м²

4Ohq1
Поделиться:

Площадь

75 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Плоский в Стамбуле. Город Кучукчекмеце

Проект является новым брендом Стамбула с его современным качеством жилого пространства в природе. Hill Star, с его элегантностью, проливает свет как на владельцев недвижимости, так и на регион, где он установлен. Проект, с его 202 квартирами, построенными на площади 9000 м2, привносит красоту современной архитектуры в вашу жизнь. Изысканный вид на террасу его террасных апартаментов и уличных магазинов обеспечивает энергию для вашей коммерческой жизни и мира для вашей личной жизни. Благодаря близости к Стамбульскому каналу и основным транспортным точкам, он повышает качество жизни домовладельцев не только с комфортом внутри здания, но и с преимуществами его расположения. Холм Звезда сделает ваши мечты сбывшимися с его пешеходными зонами, развлекательной террасой, крытыми и открытыми бассейнами, спа-центром, качественными парковочными зонами, зоной кинотеатра под открытым небом, спортивным комплексом и дизайном, который использует естественный свет

Количество комнат

1

Тип объекта

Квартира

Цена

640 000 $

Электрогенератор
Охрана 24/7
Видеонаблюдение
Консьерж

Частые вопросы

В Турции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Бодруме — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.