Главная Страны Купить Снять

Квартира 86 м² в Сарыере, Турция

610 000 $

7 093 $ /м²

4OhnC
Поделиться:

Площадь

86 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Плоский в Анталии. Город - Аксу

В заветном регионе Алтынташ в Анталии, жилом пространстве, где роскошь переплетается с природой: Проект. Его уникальное расположение, всего в нескольких минутах от хрустальных песчаных пляжей Лары и всего в 7 минутах от международного аэропорта Анталии, позиционирует этот проект как привлекательную инвестицию как для местных, так и для международных инвесторов. Проект площадью более 8600 м2 очаровывает своей современной архитектурой и комплексными удобствами. Комплекс состоит из 80 единиц апартаментов с 1 спальней и 2 спальнями, предлагающих комфортабельные жилые помещения с американскими кухнями, частными садами и просторными балконами. Апартаменты оснащены комнатами с кондиционером, электрическими ставнями, ванными комнатами под ключ, готовыми кухнями и набором из трех встроенных приборов (индукционная плита, вытяжной капот и духовка). Система подогрева пола обеспечивает теплую и комфортную среду в любое время.

С точки зрения социальных удобств, проект предлагает своим жителям широкий спектр услуг, включая внутреннюю и открытую парковку, бар на берегу бассейна, бассейны для взрослых и детей, зону для барбекю, многоцелевой спортивный корт, теннисный корт, фитнес-площадку, детскую игровую площадку, беседку, услуги консьержа, фитнес-центр, прием и 24/7 безопасность и видеонаблюдение. Благодаря легкому доступу к центру города, торговым центрам и медицинским центрам, проект является отличным выбором как для инвестиций, так и для проживания. Удовлетворяя все потребности современной жизни, этот проект ждет вас и ваших близких. Вступайте в жизнь своей мечты с помощью проекта.