Главная Страны Купить Снять

Квартира 138 м² в Картале, Турция

370 000 $

2 681 $ /м²

4OhlD
Поделиться:

Площадь

138 м2

Спальни

2

Санузлы

1

Плоский в Анталии. Город - Алания

Проект представляет собой роскошный жилой комплекс, расположенный в районе Пайаллар Алании, в высокоразвитом районе с многочисленными магазинами и ресторанами. Комплекс расположен на побережье Средиземного моря и может похвастаться красивым, уникальным пляжем с видом на гармонию синего моря и зелени. Проект был разработан ведущими турецкими экспертами в области строительства, архитектуры и дизайна интерьера, чтобы обеспечить высочайший уровень качества и комфорта для его жителей. Варианты квартир проекта варьируются от одной 1-комнатной до 4-комнатной, и у него даже есть дуплексные варианты в двух, трех и четырехкомнатных квартирах.

Главная цель - построить идеальные дома и создать счастливую и теплую среду для семей, чтобы наслаждаться жизнью. Проектный комплекс предлагает широкий спектр открытых социальных зон, включая открытую парковку, открытый бассейн с джакузи и отдельным детским бассейном, зону BBQ рядом с бассейном, зону отдыха у бассейна, открытый детский парк и сад с уникальными ботаническими фруктовыми деревьями. Его внутренние социальные зоны включают сауну, парную, зону отдыха, крытый бассейн, фитнес-центр, бильярд, пинг-понг и закрытую детскую игровую комнату с рабочим. Проект обеспечивает генератор и безопасность 24/7 для вашего душевного спокойствия. Проект имеет три коммерческих магазина за пределами комплекса, которые он планирует арендовать для таких предприятий, как рынки, кафе, рестораны и аптеки. Регулярное трансферное сообщение предоставляется пляжу, и в нем есть система «Умный дом», зарядная станция для электромобилей, встроенный набор и отопление пола.