Главная Страны Купить Снять

Квартира 64 м² в Аксу, Турция

186 688 $

2 917 $ /м²

4Ohqd
Поделиться:

Площадь

64 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Плоский в Стамбуле. Город - Кадыкой

Те, кто любит современность и классику, живет и чувствует себя особенным, находясь в центре жизни, балуясь собой, модой, искусством, солнцем, небом, привилегированной и качественной жизнью, встречаются в Проекте, разработанном с безупречной эстетикой и окруженном потрясающе красивыми островными и историческими пейзажами полуострова в драгоценном центре Стамбула на улице Багдат, где объединяются зеленый и синий. Построенный на площади 44 000 квадратных метров, проект состоит из 341 резиденции в 4 кварталах с 44 этажами. 1+1, 2+1, 3+1 и 4+1 типы квартир доступны в проекте, который расположен между парком Гёзтепе и парком Озгюрлюк. Проект имеет ландшафт площадью 20 гектаров и множество социальных объектов. Известный своими 360-градусными стамбульскими пейзажами, проект проекта принимает множество высококачественных социальных объектов, включая открытый бассейн с системой отопления, сауну, SPA, турецкую баню, студию йоги, прядильную студию, комнату отдыха, центр пилатеса с надлежащим оборудованием, детский бассейн, террасы для принятия солнечных ванн, вид на шитье, детскую игровую площадку, конференц-залы и игровые комнаты, охрану и парковку. Проект близок к 5-звездочным отелям (Wyndham Grand Istanbul Kalamış Marina, Double) Дерево Hilton Istanbul-Moda, Istanbul Marriott Hotel Asia, Sheraton Istanbul Ataşehir Büyük Kulüp - Cercle d'Orient

Istanbul Sailing Club

Парусный клуб Галатасарай