Главная Страны Купить Снять

Земельный участок 440 м² в Санте-Висенсе-де-Монтальте, Испания

4 333 619 $

9 849 $ /м²

4OWGF
Поделиться:

Площадь

440 м2

Спальни

6

Санузлы

9

Роскошный дом с 6 спальнями в Gouvia Marina, Корфу, Номос Керкирас, Ионические острова

Расположенная на небольшой возвышенности, эта впечатляющая вилла находится в одном из самых востребованных и престижных районов острова - эксклюзивном жилом районе Коммено. Вилла расположена в тихом и спокойном месте, в 12 км от города Корфу и аэропорта, недалеко от пристани для яхт в Гувии и всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Вилла расположена на большом огороженном участке площадью 3 700 кв. м, который представляет собой зеленую гавань мира и спокойствия. Внешняя территория и сады представляют собой абсолютный восторг - каменные стены и дорожки среди газонов, цветов, кустарников и множества прекрасных зрелых деревьев, включая оливки и кипарисы. Огород также расположен возле кухни. Частный бассейн-инфинити 14 м x 4,5 м (с ультрафиолетовой обработкой) и вымощенная солнечная терраса вокруг него расположены так, чтобы вы могли наслаждаться потрясающими видами. Развлечения на вилле не могут быть более восхитительными благодаря внешней затененной обеденной зоне, а также затененной гостиной. На внешней территории также имеется спа-зона с парной (на шесть человек), тренажерами, раздевалкой с душем и туалетом, а также джакузи на четыре персоны. Изначально построенный леди Александрой Меткалф, дочерью лорда Керзона, вице-короля Индии, особняк был полностью отреставрирован в 2014-2015 годах и предлагает самые современные роскошные удобства. Жилая площадь виллы составляет 440 кв. м, она предлагает 6 спален и 9 ванных комнат. Роскошь и комфорт