Главная Страны Купить Снять

Вилла 300 м² в Задаре, Хорватия

710 516 $

2 368 $ /м²

4Od6H
Поделиться:

Площадь

300 м2

Спальни

4

Санузлы

5

Вилла в Задаре. Город - Задар

Современная вилла, расположенная всего в 100 метрах от моря, в очаровательном месте недалеко от Задара, примерно в 15 км, находится в стадии строительства.

Эта стильная резиденция занимает впечатляющую жилую площадь в 300 м2, расположенную на просторном участке площадью 652 м2.
Вилла с четырьмя просторными спальнями, пятью современными ванными комнатами и дополнительным туалетом органично сочетает в себе элегантность и комфорт, предлагая необыкновенные впечатления от жизни с захватывающим видом на море.

Парковка включает в себя гараж на одно место и три открытых парковочных места.

Вилла продается без мебели (ро-бау), что дает будущему владельцу свободу персонализировать и создать дом на заказ с учетом его предпочтений.
Цена действительна для нынешнего состояния виллы.

Важно: покупателя этой виллы ждет эксклюзивная возможность приобретения дополнительных 741 м2 земли, расположенной перед домом.
Цена на эту дополнительную землю открыта для переговоров с заказчиком.

Отличная инвестиция!
Великолепное расположение!

Ref: RE-LB-IRO1943

При покупке недвижимости в Хорватии покупатель несет дополнительные расходы около 7% от цены купли-продажи: налог на переход права собственности (3% от стоимости недвижимости), агентская комиссия (3% + НДС), гонорар адвоката (ок. 1%), нотариальная пошлина, судебная пошлина, оплата услуг сертифицированного переводчика. Подписание Агентского соглашения (на 3% комиссии + НДС) предшествует показу объектов.