Главная Страны Купить Снять

Вилла 178 м² в Адехе, Испания

565 202 $

3 175 $ /м²

4ObLN
Поделиться:

Площадь

178 м2

Спальни

3

Санузлы

4

Полуотдельные триплексы в урбанизации Барранко де Лас Торрес. Адехе.

Великолепный триплекс с 3 спальнями плюс гараж, расположенный в урбанизации Барранко де Лас Торрес, одном из самых востребованных жилых районов Адехе, с удобным доступом ко всем необходимым услугам, таким как супермаркеты, торговые центры, спортивные центры, школы, парки, аптеки и т.д. и с отличным сообщением с автомагистралью TF-1. Идеально подходит в качестве первичной резиденции. Дом имеет площадь 178 м2, распределенную по 3 этажам. На первом этаже, первоначально гараж, был переоборудован в студию с отдельным входом. Первый этаж с основным доступом в дом, распределен в холле, большой очень светлой гостиной с прямым выходом на террасу, полностью оборудованной и меблированной отдельной кухней и туалетом. Второй этаж состоит из 2 спален с двуспальными кроватями, 2 ванных комнат и 3 балконов. На третьем и последнем этаже есть мансардная спальня и терраса. Жилой комплекс был построен в 2000 году, имеет частные подъезды, 2 общих бассейна для взрослых и детский бассейн, солярий и красивые садовые зоны, все в отличном состоянии. Коммунальный взнос: €85 в месяц плюс коммунальные расходы. Разрешена аренда на время отпуска. Мы можем помочь вам на английском, чешском, словацком и венгерском языках. Посетите нашу страницу: www.teneriferesidential.com

Услуги и удобства

Бассейн
Сад

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Тип объекта