Главная Страны Купить Снять

Вилла 454 м² в Тивате, Черногория

2 753 141 $

6 064 $ /м²

4OdE1
Поделиться:

Площадь

454 м2

Спальни

4

Санузлы

4

Вилла в Тивате. Город - Тиват

Площадь виллы, включая подвальные помещения, составляет 454 м2. Вилла продается полностью оборудованной и меблированной. Внутри здания есть большая парковка во дворе и гараж, площадью 33 м2 на две машины.

Структура виллы:

1 этаж: тренажерный зал, комната для персонала, сауна, подсобное помещение, прачечная, ванная комната, комната отдыха с бильярдом, мини-баром, ретро-столом и тремя массажными креслами.
2 этаж: гостиная с кухней и столовой, гардеробная, ванная комната, бассейн.
3 этаж: три спальни, три ванные комнаты.

Вилла построена из высококачественных, современных строительных и отделочных материалов, с особым вниманием к качеству строительных работ. Вилла оснащена электронным и бытовым техническим оборудованием последнего поколения, установлена система «умный дом», центральная система кондиционирования, центральный пылесос и др.

Вилла находится в 1,5 км от центра Тивата и в 2 км от аэропорта Тиват.

Расположение: Тиват
Площадь виллы: 311 м2 (454 м2 с подвальными помещениями)
Площадь участка: 772 кв.м.
Кол-во спален: 4
Кол-во ванных комнат: 4

Цена

2 753 141 $

Площадь участка

772

Характеристики

Гараж/паркинг
Бассейн

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Тивате — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.