Главная Страны Купить Снять

Таунхаус 116 м² в Кошарице, Болгария

102 507 $

883 $ /м²

4OYbh
Поделиться:

Площадь

116 м2

Спальни

3

Таунхаус Империал Хайтс

Двухэтажный таунхаус с шикарным панорамным видом на море – новинка в комплексе Империал Хайтс! Очень удачное расположение и планировка, достаточно развитая инфраструктура для проживания круглый год. На первом этаже расположены: прихожая, гостиная с кухонной зоной, санузел и кладовка под лестницей. На втором этаже: две спальни, ванная комната и балкон. Обе террасы выходят на горы и залив Старого Несебра. Общая площадь составляет 116 кв.м. Полная меблировка и бытовая техника включены в цену.

Комплекс расположен в Кошарице – тихом поселке у подножья гор, в окружении зелени, деревьев и декоративных насаждений. У каждого дома есть отдельный вход и внутренний дворик с зоной для барбекю. На территории много удобств и услуг: открытый бассейн с зоной для отдыха и лежаками, большая парковка, тренажерный зал, сауна, а также поле для мини-гольфа. Для детей есть отдельный бассейн и игровая площадка с песочницей.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Этаж

2

Тип объекта

Таунхаус

Цена

102 507 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 2000

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Кошарице — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.