Главная Страны Купить Снять

Таунхаус 102 м² в Елените, Болгария

102 343 $

1 003 $ /м²

4OYbM
Поделиться:

Площадь

102 м2

Спальни

3

Таунхаус Вилла Романа

В Елените, живописном месте в подножии Балканских гор новинка – двухэтажный таунхаус в комплексе Вилла Романа. Площадь составляет 102 кв.м. и включает в себя большую гостиную с кухней, две спальни, две ванные комнаты (одна с душевой кабиной, вторая – с ванной) и террасу, с которой доступен вид на море. Таунхаус меблирован, установлена бытовая техника – кондиционеры, телевизор, стиральная машина, кухонное оснащение. Есть даже небольшой собственный дворик со столом и качелями, здесь можно устраивать вечеринки-барбекю или просто расслабляться на свежем воздухе.

Комплекс «Вилла Романа» отличается своим удачным расположением, недалеко от моря и гор, окруженный сосновыми лесами, вдали от больших шумных курортов. До замечательного песчаного пляжа можно добраться пешком за несколько минут. На территории есть большой бассейн, детская площадка, сады, зоны для отдыха. Охрана и обслуживание осуществляются круглогодично. Курорт Елените предлагает разнообразие развлечений (таких как парасейлинг, конная езда или серфинг), ресторанов и баров, магазинов и многого другого.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Этаж

1

Тип объекта

Таунхаус

Цена

102 343 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 400

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Елените — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.