Главная Страны Купить Снять

Таунхаус 79 м² в Торревьехе, Испания

133 485 $

1 689 $ /м²

4OTtf
Поделиться:

Площадь

79 м2

Спальни

2

Санузлы

2

2-спальный таунхаус на продажу в Торревьехе, Аликанте, Валенсия, Испания.

ОДНОЭТАЖНЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ БУНГАЛО ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН. Бунгало на первом этаже полностью отремонтировано и меблировано, находится в тихом жилом районе; солнечная терраса на входе, большой патио, две двуспальные спальни, две ванные комнаты, американская кухня. Солярий. Вокруг дома зеленые зоны, рядом со всеми видами услуг, такими как автобусная остановка, развлекательные зоны (ozon-кино), торговый центр Хабанерас, Carrefour, McDonalds, супермаркеты Burguer King (mercadona -Lidel). В 3 км от центра города и променадов, медицинского центра Сан Луис, школ и отличных дорог-доступов к шоссе. Очень хорошее состояние. Отличное вложение. В Homes Overseas мы стремимся найти идеальный дом, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности каждого из наших клиентов. Для этого мы предлагаем уникальный, бесплатный и персонализированный сервис "Поиска недвижимости", подбирая конкретные объекты для индивидуальных клиентов, чтобы создать идеальную пару. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами с помощью приведенной ниже формы, и один из наших дружелюбных специалистов по недвижимости свяжется с вами, чтобы обсудить ваши требования более подробно.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Все типы

Тип объекта

Таунхаус

Цена

133 485 $

Частые вопросы

В Испании ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Торревьехе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.