Главная Страны Купить Снять

Отель 1290 м² в Чамьюве, Турция

1 061 833 $

823 $ /м²

4OTK1
Поделиться:

Площадь

1290 м2

Спальни

24

Продажа отеля в 400 метрах от моря в районе Camuva, Анталия, Турция

Этот инвестиционный объект недвижимости отличный вариант для тех, кто планирует купить отель на побережье Турции.
Уникальный бутик-отель расположен всего в 400 метрах от пляжа курортного поселка Чамува. Этот район пользуется большим спросом у любителей чистейшего моря, великолепных горных панорам, обилия апельсиновых и гранатовых садов, полного отсутствия автомобильных дорог. 

Отель состоит из двух корпусов и находится на участке площадью 1290 кв.м. На территории есть летний бассейн, закусочная, зона барбекю, детская площадка, зона отдыха в беседке, ландшафтный дизайн, стоянка и камеры наблюдения. Все условия для комфортного отдыха гостей созданы!
Отель состоит из трех этажей и имеет 24 номера. Рядом с отелем находятся продуктовые магазины, парки, остановки общественного транспорта. Отдельного внимания заслуживает расположение отеля - всего 400 м, пешеходная экскурсия для гостей отеля не требуется.

Это уникальное предложение для тех, кто хочет приобрести готовый бизнес на побережье Турции. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного отеля! Для получения всех подробностей о предложении, пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами. Продавец недвижимости с радостью ответит на все ваши вопросы и поможет сделать правильный выбор - пишите через форму связи ниже на сайте.

Услуги и удобства

Кондиционер
Балкон или терасса
Система безопасности