Главная Страны Купить Снять

Отель 975 м² в Пуле, Хорватия

2 800 814 $

2 872 $ /м²

4Od7c
Поделиться:

Площадь

975 м2

Спальни

19

Отель в Истрии. Город - Пула

Скидка! Старая цена - 2 350 000 евро, новая цена - 2 000 000 евро!

Отель в центре Пулы!
Очаровательный отель на 19 номеров расположен в самом центре города.
Отель предлагает 975 м2 жилой площади, которая распределена между зоной ресепшена, 19 номерами с ванными комнатами и зоной, предназначенной для обедов/завтраков и ужинов.
Отель простирается через первый этаж, первый, второй и третий этажи. Идеальная возможность для инвесторов, ищущих проект с потенциалом.
Отель расположен в центре города, что обеспечивает гостям максимальный комфорт и удобство. С его 19 номерами и прекрасным видом на старый город, этот объект предлагает исключительную возможность для инвестиций в туристический сектор.
Этот отель может стать излюбленным местом отдыха на побережье.
Отель расположен в минуте ходьбы от центра города и ресторанов.
Хороший потенциал для работы 365 дней в году.

Туристический обзор на начало 2024 года

Туризм в Хорватии растет с каждым годом.
В первом квартале 2024 года в Хорватию прибыло 1,1 миллиона туристов, а в коммерческих объектах размещения было реализовано 2,6 миллиона туристических ночей, что на 16,7% больше прибытий и на 17,2% больше ночей по сравнению с аналогичным периодом 2023 года. Внутренние туристы хорватского происхождения совершили 422 тысячи прибытий и провели 885 тысяч ночей в первом квартале 2024 года, что на 6,9% больше по туристическим прибытиям и на 8,6% больше по туристическим ночам.