Главная Страны Купить Снять

Вилла 111 м² в Улувату, Индонезия

251 818 $

2 268 $ /м²

4OfgW
Поделиться:

Площадь

111 м2

Спальни

1

Вилла в Бали. Город - Улувату

 

MANGO VILLAGE Uluwatu - первый на Бали новый премиальный клубный комплекс вилл и апартаментов.

В лучшей видовой локации Улувату, расположенный на участке в 2.5 гектара, возле клифа океана, в окружении леса из манговых деревьев, созданный с использованием инновационных технологии в строительстве 3D Concrete Printing (3DCP)

О локации:

50 метров от Bvlgari Resort Bali

100 метров от клифа океана

⏳ 5 минут до пляжа Nyang Nyang

Инфраструктура:

3 открытых бассейна

3 ресторана

 3 бара

 Фитнес-зал 

SPA

Коворкинг  

Детская зона

 Магазины 

Вертолетная площадка 

Строительство:

Начало — апрель 2024 г.

Окончание — август 2026 г. 

Доходность:

Доходность от аренды - 13-18% годовых

Доходность от перепродажи - от 40%

Юниты:

50+ вилл и таунхаусов с частными участками и бассейнами — от $215 000

100+ премиальных апартаментов, площадью от 48,5 м² — от $134 370

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Тип объекта

Вилла

Цена

251 818 $

Частые вопросы

В Индонезии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Улувату — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Индонезии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.