Главная Страны Купить Снять

Квартира 53 м² в Авсалларе, Турция

127 825 $

2 411 $ /м²

4Oe0q
Поделиться:

Площадь

53 м2

Спальни

1

Квартира в Анталье. Город - Авсаллар

AREL RESIDENCE -1- / АВСАЛЛАР

Квартира площадью 53 м2 1+1, Цена 110 000 евро

Авсаллар расположен на дороге к аэропорту Анталии, в 25 км от Аланьи. Городских возможностей для жизни в нем хоть и достаточно, но на первый план он вышел своей природой и чистым кислородом. Это экологически чистый район со всемирно известным пляжем Инжекум. Самые свежие фрукты, овощи и натуральные продукты можно найти в магазинах, а также на рынках, открытых в определенные дни недели.В центре Авсаллара есть 5 больниц и поликлиник, 7 аптек, 4 ветеринарные клиники и стоматологические клиники.Также работают филиалы международных грузовых компаний в пешей доступности от нашего проекта. Это очень популярный район для инвестиций, а также для спокойной повседневной жизни на природе.

AREL RESIDENCE строится на общей площади 2.152,03 м² и обещает вам здоровую жизнь в окружении панорамных видов на природу и много чистого кислорода. Для того, чтобы приятно провести время, в комплексе есть открытый бассейн, сауна, Трансфер до пляжа,  Зона барбекю, Баскетбольная площадка и теннисный корт, генератор тренажерный зал, крытая и открытая детская игровая площадка.

Наш проект AREL RESIDENCE находится всего в 1 км от центра Авсаллара, в 25 км от центра Аланьи и в 2.17 км от пляжа Incekum. Кроме того, наш проект находится в шаговой доступности от сетевых магазинов, таких как Migros, Carrefour, A101 и Bim. Мы готовы провести вам презентацию нашей профессиональной командой и помочь в подборе квартиры вашей мечты.