Главная Страны Купить Снять

Квартира 40 м² в Авсалларе, Турция

113 224 $

2 830 $ /м²

4OfHd
Поделиться:

Площадь

40 м2

Спальни

1

Год постройки

2023

Квартиры напрямую от застройщика в районе Авсаллар (001221)

Проект расположен в 25 км от Алании, по пути в аэропорт Анталии, в районе Авсаллар.

Район с развитой инфраструктурой, но основной особенностью является красивая природа и чистый воздух. Это экологически чистый район со всемирно известным пляжем Инжекум, а все важные объекты  для комфортного проживания, находятся в шаговой доступности.

Органические рынки открыты в определенные дни недели, и на этих рынках можно приобрести самые свежие фрукты, овощи и натуральные продукты. Кроме этого, это очень популярный регион с точки зрения инвестиций, а также качества спокойной повседневной жизни на природе. 

Проект строится на общей площади 1117.27 м2 с красивым видом на море и природу,  обещает вам здоровую жизнь в окружении обильного чистого воздуха.

Планировки квартир:

  • 1+1
  • 2+1
  • 2+1 дуплекс
  • 3+1 дуплекс
  • 5+1 дуплекс

Для приятного времяпрепровождения в  комплексе есть:

  • открытый бассейн
  • сауна
  • тренажерный зал
  • беседки
  • зоны барбекю

Проект находится на расстоянии всего 1 км от центра Авсаллара, в 25 км от центра Алании и 1.5 км от пляжа. А также, всего в нескольких минутах ходьбы, находятся медицинские учреждения, супермаркеты, школа и другие важные объекты.

Дата завершения проекта: 15 Август 2023 года

Информация обновлена: 06.11.2024 г.

Услуги и удобства

Балкон или терасса
Бассейн
Гараж/паркинг
Система безопасности