Главная Страны Купить Снять

Квартира 47 м² в Тосмуре, Турция

192 783 $

4 101 $ /м²

4OfHc
Поделиться:

Площадь

47 м2

Спальни

1

Год постройки

2025

Квартиры в роскошном жилом комплексе в районе Тосмур (010202)

Квартиры в современном жилом комплексе с лаконичным дизайном - идеальное сочетание приятной цены, различной степени и грамотных функций квартир.

Комплекс будет строиться в одной из центральных территорий Алания – Тосмур. Это один из самых холмистых районов, оборудованных пляжами и горной рекой Дим Чай.

Набережная реки оборудована для приятного отдыха на свежем берегу. Это достаточно густонаселенный район города. Тут есть вся необходимая городская инфраструктура: кафе и рестораны, сетевые супермаркеты и фермерский рынок по четвергам, аптеки, детские сады, школы, банки и прочее.

Расположение:

  • Расстояние до аэропорта Анталия: 132 км.
  • Расстояние до аэропорта Газипаша: 36 км
  • Расстояние до центра Алании: 6 км
  • Расстояние до моря: 800 м
  • Расстояние до фермерского рынка: 950м

Начало строительства: июль 2023

Завершение строительства запланировано на июнь 2025 г.

Площадь земельного участка: 3 557 м2. Состоит из 1-го блока. 63 квартиры.

Квартиры:

  • 1+1 (с одной спальней)
  • Дуплекс 2+1 (двухуровневые апартаменты с двумя спальнями)
  • Дуплекс 3+1 (двухуровневые апартаменты с тремя спальнями)