Главная Страны Купить Снять

Квартира 65 м² в Авсалларе, Турция

174 307 $

2 681 $ /м²

4OfCY
Поделиться:

Площадь

65 м2

Спальни

1

Год постройки

2024

Квартиры от застройщика, в районе Авсаллар (001460)

Представляем строящийся проект в самом живописном месте Алании - районе Авсаллар, где песчаные пляжи сочетаются с обилием хвойных рощ и развитой инфраструктурой. Жилой комплекс отличается удобной локацией, высоким качеством отделки и строительства.

Проект состоит из пяти блоков, всего 203 квартиры, расположенных на территории 11.668 м². Облагороженная территория, развитая инфраструктура делает комплекс престижным и комфортным для проживания.

Квартиры представлены различными планировочными решениями:

  • 1+1 (65 м²)
  • просторные пентхаусы 2+1 (115 м²) и 3+1 (135 м²)

Квартиры будут сдаваться с чистовой отделкой – керамическим покрытием пола, точечной подсветкой, стеклопакетом с двойным остеклением, а также кухонным гарнитуром с гранитной столешницей и полностью оборудованным санузлом: керамической плиткой, большие зеркала, встроенные шкафчики, первоклассная сантехника.

Во всех апартаментах: просторные и светлые комнаты с высокими потолками. С балконов и террас открывается великолепный вид на Средиземное море и окрестности Авсаллара. Воздух здесь настолько чистый и сладкий, что им невозможно надышаться.

• настольный теннис
  • За порядком в комплексе следит смотритель