Главная Страны Купить Снять

Квартира 55 м² в Авсалларе, Турция

140 919 $

2 562 $ /м²

4OfEN
Поделиться:

Площадь

55 м2

Спальни

1

Год постройки

2023

Апартаменты на продажу от застройщика в районе Авсаллар (00943)

Предлагаем на продажу комфортные и качественные апартаменты в Авсаллар, Алания. Это будет замечательный проект с его классической и современной структурой.

Расстояния:

  • 110 км от международного аэропорта АНТАЛИИ
  • 65 км от аэропорта ГАЗИПАША
  • 25 км до центра Алании
  • Расстояние до торгового центра составляет 35 км
  • Все виды продуктовых магазинов, школ,банков и т. д., которые вам могут понадобиться находятся в 10 минутах.
  • 1500 метров до пляжа Авсаллар

Общие характеристики:

Наш проект будет построен на участке площадью 2166 м2, состоит из 7 этажей и одного блока, имеется 48 квартир.

Тип апартаментов:

  • 35 квартир 1+1 (55 м2)
  • 2 квартиры 2+1 (110 м2)
  • 2 квартиры 2+1дублекс (95 м2)
  • 1 квартира 3+1 (165 м2)
  • 5 апартаментов на 1+1 Лофт (70 м2)
  • 3 садовых апартамента 1+1 (55+35 м2)

Социальная инфраструктура:

В нашем проекте мы предлагаем жилую зону с социальными зонами и улучшаем качество вашей жизни, спокойную, комфортную, привилегированную, где можно приятно провести время со своими близкими.

• Генератор

Дата начала проекта: 30.08.2022

Дата окончания проекта 30.12.2023

План оплаты: гибкий план платежей с возможностью рассрочки на 18 месяца с первоначальным взносом 30%.