Главная Страны Купить Снять

Квартира 35 м² в Бахчелиэвлере, Турция

171 259 $

4 893 $ /м²

4OUez
Поделиться:

Площадь

35 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Студия с видом на море в Северном Кипре Бахчели

Студии в комплексе с удобствами на севере Кипра в Бачели
Апартаменты расположены в Гирне, Бачели. Гирне - один из самых развитых городов на севере Кипра. Он находится на северном побережье Кипра. Здесь насчитывается 88 отелей и 5 международных университетов. Бачели расположен на восточной стороне Гирне. Это район, выделяющийся брендовыми проектами и состоящий из двух- и трехэтажных зданий. Бачели предпочитают иностранцы, и он является одним из самых популярных районов благодаря бирюзовому морю, 300 дням солнечной погоды и ресторанам с разнообразными кухнями и международными вкусами.
Апартаменты на продажу на севере Кипра находятся в 150 м от дороги Гирне - Татлису, в 400 м от моря, в 2 км от пляжа Кучукэренкой, в 4,5 км от общественного пляжа Эсентепе, в 12 км от Корениум Гольф Клуб, в 14 км от пляжа Алагади Тертл, в 20 км от Гирне, в 35 км от аэропорта Эрджан и в 75 км от Международного Аэропорта Ларнаки.
Апартаменты расположены в комплексе на общей площади 27.000 кв. м. Проект имеет большой комплекс, состоящий из трех фаз. В комплексе имеются рестораны, клубы, открытые и закрытые бассейны, СПА, бани, фитнес, детские площадки и центры активного отдыха. Также имеется парковка для каждой машины.
Студии имеют кухню-студию и ванную комнату с туалетом на входе. В гостиной и на балконе есть вид на море, горы и благоустроенный сад. В каждом помещении есть шкафы. Апартаменты на первом этаже имеют террасу с выходом в сад, пентхаусы - террасу на крыше. В апартаментах есть телеспутниковая, интернет- и кондиционерная инфраструктура. ECN-0235