Главная Страны Купить Снять

Квартира 68 м² в Таррагоне, Испания

88 356 $

1 299 $ /м²

4Oa2c
Поделиться:

Площадь

68 м2

Спальни

3

Санузлы

1

Продажа квартир в Таррагоне, Испания

Недвижимость в отличном состоянии, расположенная в C- Vint- i - Un Bonavista, Таррагона. Жилая площадь дома составляет 67 м2. Распределена в спальне с двуспальной кроватью и двумя односпальными, 1 ванная комната и кухня открытого плана и столовая с выходом на балкон. Это настоящий третий БЕЗ ЭЛЕВАТОРА в здании 1972 года постройки. Расположена в районе с хорошей транспортной развязкой, рядом с несколькими магазинами, школами, ресторанами, развлекательными центрами и недалеко от остановок общественного транспорта.

Цена

88 356 $

Частые вопросы

В Испании ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Таррагоне — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Испании кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Испании занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.
Да. Налог на рентный доход 5–25% в зависимости от режима. Краткосрочная аренда в Таррагоне (туристическая) даёт 5–8% годовых. Нужно разрешение муниципалитета и регистрация дохода.