Главная Страны Купить Снять

Квартира 180 м² в Бенидорме, Испания

990 127 $

5 500 $ /м²

4OcFD
Поделиться:

Площадь

180 м2

Спальни

3

Санузлы

2

Квартира в Валенсии и Мурсии. Город - Бенидорм

Продажа квартиры в Бенидорме, район Поньенте, площадь 180 м, терраса 27 м2, 100 м от пляжа, 3 спальни, 2 ванные комнаты, недвижимость в хорошем состоянии, оборудованная кухня, внутренняя отделка деревом, ориентация на юг, плиточный пол, внешняя отделка алюминием / двойные стеклопакеты.Дополнительно: вода, кондиционер. Центральный, пожарная сигнализация, сигнализация от взлома, встроенные шкафы, лифт, угловой, галерея, тренажерный зал, светлый, мебель, общий бассейн, укрепленная дверь, сауна, терраса (2 террасы), кладовая (2 кладовые), видеодомофон, автобусы, деревья, торговые центры, медицинские центры, школы, гольф, больницы, парки, супермаркеты, вид на море, пешая доступность, детские площадки, гараж включен (2 парковочных места).Общественные сборы: 150 eur. Для получения дополнительной информации или для посещения свяжитесь с нами! Близко к пляжу. Вид на море. Близко к магазинам. Бассейн. Терраса. Меблированная

Цена

990 127 $

Частые вопросы

В Испании ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Бенидорме — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Испании кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.