Главная Страны Купить Снять

Квартира 80 м² в Кальпе, Испания

347 958 $

4 349 $ /м²

4Oc6J
Поделиться:

Площадь

80 м2

Спальни

3

Санузлы

3

Квартиры на пляже в Кальпе, провинция Аликанте

Квартиры с видом на море в Кальпе Аликанте Расположенные в живописном прибрежном городке Кальпе, на севере провинции Аликанте, эти квартиры находятся в самом сердце желанного региона Коста-Бланка. Эта область известна как востребованное туристическое направление, славящееся своим средиземноморским климатом, чистейшими пляжами и восхитительной гастрономией. Кальпе, хорошо оборудованный муниципалитет, предлагает широкий спектр услуг, обеспечивающих комфортное и приятное пребывание. Это идеальное место для тех, кто хочет инвестировать в квартиры в Кальпе. Ближайший пляж, Плайя-де-ла-Фосса, находится всего в нескольких шагах от квартир. С него открывается захватывающий вид на легендарный Пеньон-де-Ифач. Неторопливая прогулка приведет вас в центр города, где вас ждет изобилие услуг и удобств. Кальпе может похвастаться множеством ресторанов и возможностей для отдыха. Чтобы получить более широкий спектр впечатлений, оживленный город Бенидорм находится всего в 25 минутах езды на автомобиле. Здесь вы сможете погрузиться в центры активного отдыха, включая парки аттракционов, и полюбоваться городским пейзажем. Добраться до аэропорта Аликанте можно менее чем за 1 час по автомагистрали AP-7. Эти квартиры на продажу в Аликанте находятся в частном комплексе, выходящем на пляж, с бассейном и огороженной парковкой. Каждая квартира может похвастаться собственной террасой, а двухуровневые пентхаусы предлагают роскошь двух просторных балконов. Прачечная удобно примыкает к кухне открытой планировки, а гостиная и д