Главная Страны Купить Снять

Квартира 61 м² в Сане-Хуане-де-Лосе-Терреросе, Испания

160 897 $

2 637 $ /м²

4OTUA
Поделиться:

Площадь

61 м2

Спальни

2

Санузлы

2

2-комнатная квартира на продажу Сан-Хуан-де-лос-Террерос, Альмерия, Андалусия, Испания.

Next House Almería рад представить это выгодное 2-спальное квартиру с 2 ванными комнатами, террасой и общим бассейном с прекрасными садами, находящимся в нескольких минутах ходьбы от пляжей San Juan de Los Terreros на побережье Альмерии. Квартира расположена в закрытом комплексе, расположенном в застройке, с возможностью парковки на дороге. Квартира находится на первом этаже, через главный вход входит в прихожую, напротив которой находится полностью оборудованная кухня. Из прихожей слева расположена большая гостиная-столовая с кондиционером и окном / дверью на красивую террасу, идеальную для наслаждения приемом пищи на свежем воздухе. Из гостиной дверное проем дает доступ к спальням. Справа находится главная спальня со встроенным шкафом и ванной комнатой с ванной. Слева находится вторая спальня, на самом деле с односпальной кроватью, но легко помещается двуспальная кровать, также со встроенным шкафом. Все хорошо поддерживается и готово для немедленного заселения! Мебель обсуждается. Бассейн отлично ухаживается с красивой зоной для загара с естественной травой и некоторыми яркими растениями, пальмами и зрелыми кустарниками, что создает прекрасную садовую зону. Находится в нескольких минутах ходьбы от всех удобств и всех необходимых сервисов, вокруг которых также находится медицинский центр, супермаркеты, банки, бары и рестораны. Соседние города Garrucha, Vera Playa, Mojacar находятся примерно в 20-30 минутах езды, а аэропорт Альмерия - в 45 минутах. Это было бы идеальным домом для любого, кто ищет дом для отпуска или с потенциалом арендного дохода! Рекомендуется просмотр, это выгодное предложение не будет на рынке надолго! Свяжитесь с нами сейчас, чтобы записаться на просмотр... Мы имеем ваш следующий дом в Альмерии!